Бронирование

Забронируйте номер по самым выгодным ценам прямо здесь.

БРОНИРОВАНИЕ

3-Й ТУРНИР TURKISH AIRLINES OPEN В REGNUM CARYA

В Carya Golf Club в третий раз прошел турнир Turkish Airlines Open, за которым затаив дыхание следят любители гольфа во всем мире.

• Regnum Carya | Sports | Turkish Airlines | 2

В Carya Golf Club в третий раз прошел турнир Turkish Airlines Open, за которым затаив дыхание следят любители гольфа во всем мире. В турнире Turkish Airlines Open, что проводился в известном своими техническими характеристиками Carya Golf Club, приняли участие 78 лучших гольфистов Европы и мира. Поле для гольфа полностью освещено специальной системой, что делает его первым и единственным полностью освещаемым полем в Европе.

Джастин Роуз, выигравший прошлогодний чемпионат, стал победителем этого напряженного турнира и в этом году. Роуз также выиграл главный приз в сумме 1 миллион 166 тысяч 600 долларов. Победа Роуза на чемпионате в Анталии подняла его на 1 место в мировом рейтинге.

На привилегированном поле для гольфа, где проводятся самые дорогие чемпионаты европы, в рамках турнира Turkish Airlines Open среди игроков было разыграно в общей сложности 7 миллионов долларов. Трансляцию турнира просмотрели в свыше 500 миллионов домах. Regnum Carya, персонал которого составляет порядка 2 тысяч человек, продолжает организацию самых масштабных в истории спорта мероприятий.